0521 | 26 99 7  Königsbrügge | Graudenzer Straße 20

U13 bis U19

Mannschaft

Jahrgang

Trainer/-in

Trainingszeiten

A-Jugend
( JSG Eintracht / Ubbedissen )

2003-2004

Marc Butterwegge
Andre Consbruch
Michael Neuhaus

01515 / 8061670
01514 / 2320883
01511 / 2621595

butterwegge.marc@googlemail.com
a.consbruch@web.de
mn@spedition-sprick.de

Dienstag 18:00 - 19:30 Uhr (Eintracht)
Donnerstag 18:30- 20:00 Uhr (Ubbedissen)

B-Jugend

2005-2006

Martin Schwarz
Moritz Oberwittler
Alexander Burandt

0160 / 1830053
0170 / 5000843
0176 / 62356637

m.schwarz@vs-kunststofftechnik.de
moritzoberwittler@gmail.com

Montag 18:00 - 19:30 Uhr
Donnerstag 18:00 - 19:30 Uhr

C1-Junioren

2007-2008

Frank Schmidt
Janis Joswig
Patrick Hartmann

01525 / 6233736

tus.schmidt@gmx.de

Dienstag 18:00 - 19:30 Uhr
Donnerstag 18:00 - 19:30 Uhr

C2-Junioren

2007-2008

Ahmed Samad
Abderrahim Samad

0176 / 30378486
0157 / 81771748

ahmeds@hotmail.de
abderrahim.s289@gmail.com

MIttwoch 18:00 - 19:30 Uhr
Freitag 18:00 - 19:30 Uhr

D1-Junioren

2009-2010

Jörg Möller
Bülent Sezgin

0179 / 4113282
0173 / 5975463

jm1987@t-online.de
bsezgin@hotmail.de

Dienstag 18:30 - 20: 00 Uhr
Donnestag 18:30 - 20: 00 Uhr
Freitag 18:00 - 19:30 Uhr

D2-Junioren

2009-2010

Dirk Rochell
Serhat Yilmaz
Friederike Ott

0176 / 12937022
0176 / 64762973
0173 / 2505049

dirk.rochell.18@gmail.com
sy_27@hotmail.de
friederike.ott@arcor.de

Dienstag 17:00 - 18:30 Uhr
Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr

D3-Junioren

2009-2010

Stefan Seggewiß
Marcel Kügler

0176 / 24438651
0163 / 2852699

stefan.seggewiss@gmx.de

Montag 18:00 - 19:30 Uhr
Mittwoch 18:00 - 19:30 Uhr

Um www.tus-eintracht.de benutzerfreundlich zu gestalten, setzen wir Cookies ein. Cookies sind kleine Dateien, die vom Browser verwaltet und für einen späteren Abruf bereitgehalten werden, um die Nutzung von www.tus-eintracht.de zu ermöglichen oder zu erleichtern. Sie dienen auch dazu um notwendige Statistiken zu erstellen. Teilweise werden auch Cookies von Dritten (z.B. Google) eingesetzt. Mit der weiteren Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Du kannst die Cookie-Einstellung auch selbst verändern. Mehr über unsere Cookies kannst du hier erfahren.